CITRON ТЕРМОСТАТ С ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ SC-KS4-2.8 Tripod grey

CITRON
SC-KS4-2.8
48204,00
р.
• Стандартный термостат протокола KNX, поддерживает коммутационное управление кондиционированием воздуха и подогревом пола. С помощью KNX air conditioner gateway он может осуществлять управление кондиционерами серии VRV основных брендов, а с помощью привода блока фанкойлов KNX или релейного модуля KNX он может поддерживать управление кондиционерами системы водоснабжения.

• Поддержка 2 входа типа I/O, к которым могут быть подключены датчики температуры, а также устройства типа «сухой контакт».

• Устройство работает в двух режимах как термостат и интеллектуальный сценарный контроллер. В режиме термостата он поддерживает 4-кнопочный контроль температуры (переключатель,
настройка, скорость вентилятора, режим) и 4-кнопочное интеллектуальное управление сценарием. После настройки в качестве контроллера интеллектуальных сценариев он поддерживает 8 независимых кнопок, которые могут управлять такими функциями, как освещение, шторы, музыка, а так же различные сценарии.

• Экран поддерживает подсветку touch to-wake и дисплей высокой четкости.

Благодаря двойной комбинации ЖК-экрана высокой четкости и физических кнопок он может точно управлять такими системами, как кондиционирование воздуха, подогрев пола, вентиляция, освещение, шторы и сценарии. На сенсорном экране может быть четко отображено состояние устройства, а
также можно гибко регулировать температуру кондиционера и подогрева пола.
Физические кнопки могут быть свободно запрограммированы для обеспечения удобного управления несколькими сценариями.
Инструкция

lwh: 85x14x85 mm

Weight: 95 g