2-клавишная панель управления ORIGIN (4 кнопки)

C12-N-G
ORIGIN
Простая точка, линия и кривая - это серия Origin. Достаточно одной панели для управления всеми системами в вашем окружении. В серии Origin используются кнопки soft-touch, также дизайн дополнен вставкой из редкой породы древесины, текстурированной годами.

Панель управления KNX
Вдохновленная слоганом «back to the original life», серия ORIGIN представляет собой простую цельную панель, работающую на протоколе KNX, которая предлагает уютную и роскошную жизнь. ORIGIN также предлагается в версии с лазерной гравировкой иконок, которые можно выбрать из библиотеки значков.

KNX - единый международный стандарт для зданий
Ассоциация KNX настаивает на строгом, последовательном контроле качества высокого уровня и общем контроле за всеми продуктами. Помимо того, что все производители должны поддерживать соответствие самой совершенной в мире системе качества ISO 9001, также все продукты KNX также должны быть согласованы с европейскими и международными стандартами домашних и строительных систем.

Непревзойденная производительность
  • Тонкий корпус
  • Цельный корпус
  • Гладкий
  • Малое потребление электричества
  • Элементы из натуральных материалов
  • Экран высокой яркости
Изысканное мастерство
Металлическая панель, сделанная из цельного куска, воплощает в себе точность и эстетику. Нет необходимости что-то менять чтобы интегрировать с любым орнаментом. Достаточно лишь легкого прикосновения, чтобы ощутить новый интеллектуальный комфорт жизни.

Три классических цвета
Золотой · Черный · Серебристый

Безопасность, удобство и универсальное применение
Совместимость · Адаптивность · Индивидуальность
Стандартный способ установки монтажного крепления 86 * 86 мм обеспечивает высокую совместимость.

Высокое качество гарантировано
KNX - это абсолютное качество, и вы можете быть уверены, что устройства с маркой KNX были изготовлены по самым высоким стандартам. Даже, если есть какие-либо вопросы, Ассоциация KNX имеет право повторно протестировать сертифицированные продукты, чтобы подтвердить высокий уровень качества.

Документация
Технический паспорт
Файл ETS
Инструкция
Брошюра