Сенсорный экран 7"

C47-G/B/S
Вернуться к первоначальной жизни
Дерево,экран и металлические соединения образуют Pyhsical. Он подключается как к проводным, так и к беспроводным устройствам,для управления или обслуживания всех систем в вашей среде.

Интеграция жизни и природы
Физическое объединяет восприятие дизайнером Вселенной, природы, жизни и красоты, делая ставку на современные высокотехнологичные технологии и становясь объективным существованием формы, цвета, звука и вкуса. Природные элементы интегрированы в дизайн и городскую архитектуру. чувствует естественное дыхание.

Множественные возможности. Функциональное разнообразие.
10-дюймовый экран управляет всем оборудованием в здании и отображает состояние устройства в режиме реального времени. Проводное беспроводное соединение, резервирование нескольких интерфейсов передачи данных, еще несколько новых функций, ожидающих изучения.

Эстетическое пробуждение. Исследуй вселенную.
Элемент дерева растворяет холодный металл и экран, наука и техника исследуют тайну и красоту Вселенной и природы, ищут первое сердце в изменениях города и сохраняют ритм природы.

Система видеонаблюдения. Максимизируйте ощущение роскоши
Используя KNX, Physical может быть подключен к нескольким камерам для предоставления доступа и услуг внутренней связи. После подключения все изображения в области передаются в режиме реального времени, добавляя гарантию безопасности для домашней среды.

Процесс и производительность. Максимизируйте ощущение роскоши
Оригинальный пользовательский дисплей LG с основным управляющим чипом для повышения точности и производительности продукта, улучшения противодействия гниению и старения продукта, средний срок службы увеличен в 5 раз, текстура для максимального увеличения.

Изысканное мастерство. Максимизируйте ощущение роскоши

Металлическая панель, созданная с помощью UNIBODY, воплощает эстетику точности; больше не нужно жесткой обработки, чтобы интегрировать ее в различные украшения. Плавно касаясь, чтобы испытать новую разумную жизнь.

Безопасность, удобство и универсальность применения
Совместимость · Пригодность · Идентичность
Стандартный способ установки задней коробки 120 * 120 отличается высокой экологической совместимостью.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ
Гарантия высокого качества
KNX - синоним качества, и вы можете быть уверены, что устройства с маркой KNX производятся в соответствии с высочайшими стандартами. Если есть какие-либо вопросы, KNX Association имеет право повторно протестировать сертифицированные продукты, чтобы достичь высоких стандартов качества.